Интервал между буквами:

bus gov1
mery2 copybusgov1

Безопасность в детском саду

Каждый родитель мечтает о здоровом и невредимом малыше. Для достижения этой цели нужно принимать немало усилий в проведении соответствующей работы. В нашем детском саду предусмотрены меры безопасности воспитанников и сотрудников. Дошкольное учреждение оборудовано системами безопасности: автоматическая пожарная сигнализация с выводом сигнала на пульт; кнопка «Тревожная сигнализация» с выводом сигнала на пульт вневедомственной охраны; учреждение и территория детского сада круглосуточно охраняется. В детском саду регулярно проводятся тренировки по эвакуации детей и сотрудников на случай возникновения пожара или других ЧС.

Требования для безопасного и комфортного пребывания ребенка в детском саду

1. Родители должны передавать детей лично воспитателю. Нельзя, без разрешения воспитателя, забирать детей из детского сада, а также поручать это детям, подросткам в возрасте до 16 лет, лицам в нетрезвом состоянии.
2. О предстоящем отсутствии ребенка, его болезни родитель обязан проинформировать администрацию или старшую медсестру ДОУ. Каждый родитель обязан сообщить о предстоящем выходе ребенка в детский сад, независимо от того, сколько дней он отсутствовал, до 12.00 предыдущего дня администрации ДОУ.

Безопасность в вашем доме

В семье, где есть дети надо соблюдать элементарные правила безопасности. Помните, что большинство несчастных случаев можно предотвратить! Вот несколько советов, которые необходимо соблюдать: поворачивайте от края плиты рукоятки, стоящих на ней сковородок, чтобы ребенок не мог до них дотянуться; укорачивайте провода электрочайников; надежно запирайте лекарства и все, что может оказаться ядовитым для ребенка; вставьте блокаторы в электророзетки, чтобы ребенок не мог засунуть отвертку, шпильку или др. Уважаемые родители! Охранять жизнь детей – это просто проявлять здравый смысл!

ВНИМАНИЕ!
ЭТО КАСАЕТСЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГОРЕБЁНКА –
ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

man